Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Георгий
Зарегистрирован: 12.01.2011 Сообщения: 16
|
Добавлено: Ср Авг 03, 2011 8:49 Заголовок сообщения: VetCAD++.ini и пользовательский шаблон |
|
|
Проблемы с чтением настроек из VetCAD++.ini при использовании пользовательского шаблона описаны в прилагаемом файле.
Description: |
|
 Download |
Filename: |
Вопрос по настройкам VetCAD.zip |
Filesize: |
80.39 KB |
Downloaded: |
896 Time(s) |
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
VetalBY Site Admin
Зарегистрирован: 22.03.2007 Сообщения: 1909
|
Добавлено: Чт Авг 04, 2011 13:32 Заголовок сообщения: |
|
|
Когда нажимаем "Сохранить по умолчанию", то настройки сохраняются в текущем файле и в Ini файл. Если dwg файл после этого не сохранить, то настройки в нем не сохранятся и при следующем его открытии они останутся старыми. Программа сначала ищет настройку в файле, если ее там не находит (новый файл или впервые запустилась команда), то обращается в ini файл.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Георгий
Зарегистрирован: 12.01.2011 Сообщения: 16
|
Добавлено: Чт Фев 27, 2014 8:04 Заголовок сообщения: Папка Windows защищена от редактирования. |
|
|
В случае сетевой установки настройки пользователя (файл vetcad++.ini) будет располагаться в папке Windows на локальной машине пользователя. А как быть, если папка Windows защищена от редактирования. Windows 7. Режим пользователя. В этом случае vetcad++.ini там не может расположиться и даже если я под администратором его туда скопирую, он все равно не будет доступен для редактирования. Как быть в этом случае ? Возникли проблемы с отключением редактора VetCAD при редактировании одиночного текста.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
VetalBY Site Admin
Зарегистрирован: 22.03.2007 Сообщения: 1909
|
Добавлено: Чт Фев 27, 2014 8:30 Заголовок сообщения: Re: Папка Windows защищена от редактирования. |
|
|
Георгий писал(а): | В случае сетевой установки настройки пользователя (файл vetcad++.ini) будет располагаться в папке Windows на локальной машине пользователя. А как быть, если папка Windows защищена от редактирования. Windows 7. Режим пользователя. В этом случае vetcad++.ini там не может расположиться и даже если я под администратором его туда скопирую, он все равно не будет доступен для редактирования. Как быть в этом случае ? Возникли проблемы с отключением редактора VetCAD при редактировании одиночного текста. |
Забросить под админом и дать права на запись для конкретного пользователя или для всех пользователей (вкладка "Безопасность").
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Георгий
Зарегистрирован: 12.01.2011 Сообщения: 16
|
Добавлено: Чт Фев 27, 2014 9:55 Заголовок сообщения: |
|
|
Спасибо, получилось.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|