[VetCAD++] - главная Форумы VetCAD++
VetCAD++ - утилиты для AutoCAD
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Автоматические спецификации VetCAD++

Выноски
Версия для печати
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы VetCAD++ -> VetCAD++ - отзывы, пожелания, проблемы, решения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Паша Шамрук



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 12:27    Заголовок сообщения: Выноски Ответить с цитатой

Возникают проблемы при простановке выноски:
1.Если выноски рядом (и не только) они слипаются (не всегда).
2.Иногда выноска самопроизвольно меняет положение полки вместе с текстом например с лева на право на "c" право на лево.
А так мне программа очень нравится "Дешево и очень сердито" Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VetalBY
Site Admin


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 1869

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 15:08    Заголовок сообщения: Re: Выноски Ответить с цитатой

Паша Шамрук писал(а):
Возникают проблемы при простановке выноски:
1.Если выноски рядом (и не только) они слипаются (не всегда).
2.Иногда выноска самопроизвольно меняет положение полки вместе с текстом например с лева на право на "c" право на лево.
А так мне программа очень нравится "Дешево и очень сердито" Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Может быть это версия 3.1 или 3.3 ? В Версии 3.5 этот баг устранялся и жалоб не было. У Вас последняя (3.5) версия VetCAD++?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Паша Шамрук



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может-быть. У меня были проблемы с обновлением т.к. не я обновлял.
Можно-ли скачать версию 3,5 и установить поверх существующей и не утерять лицензию. Вообщето хорошо было-бы прописать эту тему в справке.Кстати в версии в которой я работаю все 4 выноски есть.У меня также есть проблема в Autocade , при переносе объекта ,размерные линии разбегаются кто-куда (не все). Может- быть эти проблемы связаны между собой. Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VetalBY
Site Admin


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 1869

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша Шамрук писал(а):
Кстати в версии в которой я работаю все 4 выноски есть. Surprised

Это новая версия. И в ней точно есть проблемы с выносками? Может это просто отложилось в памяти от старой версии? Smile

Паша Шамрук писал(а):
У меня также есть проблема в Autocade , при переносе объекта ,размерные линии разбегаются кто-куда (не все). Может- быть эти проблемы связаны между собой. Surprised

Нет. Прочитайте про ассоциативность размеров. Можно использовать команду _dimdisassociate, выбрать размеры и они не будут "улетать".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Паша Шамрук



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И все-таки они переварачиваются , и меня это напрягает. Переварачивание происходит выноски слева напрво и они наскакивают на другие объекты. Причем переворачивание происходит (вроде) в момент печати. Может-быть кто подскажет на эту тему. Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bugay



Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я щитаю тебе надо занова скачать веткад и обновления, а старую что в данный момент у тебя удалить и подчистить все папочки и ссылки. Так как в новой версии 100% гарантия что все работает без глюков, на работе 20 машин с новым веткадам и не каких проблем. Тем более что с лева на право я вообще не встречал такого
_________________
нету смысла в этой строчке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VetalBY
Site Admin


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 1869

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша Шамрук писал(а):
И все-таки они переварачиваются , и меня это напрягает. Переварачивание происходит выноски слева напрво и они наскакивают на другие объекты. Причем переворачивание происходит (вроде) в момент печати. Может-быть кто подскажет на эту тему. Question

Не замечал такой проблемы и никто не жаловался (на работе около 100 лицензий). Было в версии 3.3, в 3.5 вроде исправил.
Вышлите мне плз файлик с выносками, которые переворачивались, гляну, может что-нибудь и обнаружу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bugay



Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так думаю что проблема стала актуальной, такое наблюдаю и на своей машине(переворачивание выносок с лево направо или справо на лево)
_________________
нету смысла в этой строчке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша Шамрук



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переворачивание происходит в пространстве модели. В постранстве листа вроде-бы пока не замечал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nsv



Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Может кто встречался с такой проблемкой: при двойном клике на выноске (VetCad-овской) в AutoCad 2006 открывается окошка такое же как при редактировании выноски, а в AutoCad-е 2007 открывается диспетчер редактирования атрибутов. Я думал это косяк AutoCad-a 2007, но недавно поставил AutoCad 2006, а на него проджект студио и этот глюк в AutoCad-е 2007 пропал. Подскажите может кто знает как это получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bugay



Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос ко всем кто пользуеться лицензионным VetCADом: Переворачивает укого нибуть выноски(тоесть от зеркаливает сам при неизвестных обстоятельствах). Ставил выноску полочкой в лево, а через некоторое время она повернулась вправо сама. Или это анамалия только на двух машинах пока встречалась????? Sad
_________________
нету смысла в этой строчке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wetr
Moderator


Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 128
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 0:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bugay писал(а):
Вопрос ко всем кто пользуеться лицензионным VetCADом: Переворачивает укого нибуть выноски(тоесть от зеркаливает сам при неизвестных обстоятельствах). Ставил выноску полочкой в лево, а через некоторое время она повернулась вправо сама. Или это анамалия только на двух машинах пока встречалась????? Sad

Я не пользуюсь веткадовскими выносками. Только в редких случаях, но вроде такого не замечал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bugay



Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 9:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто не пользуеться лучше не отвечать Laughing
_________________
нету смысла в этой строчке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир70



Зарегистрирован: 22.04.2014
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В продолжение темы. Сместилась выносная линия во всех выносках в файле. Файл большой - выносок много. Автокад 2006. Что это может быть и можно как-то с этим бороться? Повторяется уже второй раз.


выносок.rar
 Description:

Download
 Filename:   выносок.rar
 Filesize:  35.17 KB
 Downloaded:  595 Time(s)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VetalBY
Site Admin


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 1869

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 9:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир70 писал(а):
В продолжение темы. Сместилась выносная линия во всех выносках в файле. Файл большой - выносок много. Автокад 2006. Что это может быть и можно как-то с этим бороться? Повторяется уже второй раз.

Странно... Если все сместились, то можно выбрать все быстрым выбором и перенести. Как такое могло случиться - не понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы VetCAD++ -> VetCAD++ - отзывы, пожелания, проблемы, решения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum