[VetCAD++] - главная Форумы VetCAD++
VetCAD++ - утилиты для AutoCAD
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Автоматические спецификации VetCAD++

Покупка VetCAD
Версия для печати
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы VetCAD++ -> VetCAD++ - отзывы, пожелания, проблемы, решения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Romanich



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 8
Откуда: Биробиджан-на-Днепре

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 15:22    Заголовок сообщения: Покупка VetCAD Ответить с цитатой

Виталий! Подскажи как можно купить программу. Сделал заказ на DWG ru, по акции. отправил кода машин. Что дальше ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VetalBY
Site Admin


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 1869

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 8:48    Заголовок сообщения: Re: Покупка VetCAD Ответить с цитатой

Romanich писал(а):
Виталий! Подскажи как можно купить программу. Сделал заказ на DWG ru, по акции. отправил кода машин. Что дальше ?

Был в офлайне, только вчера сформировал лицензию. Скоро с тобой свяжутся. Спасибо за поддержку VetCAD++ Wink Зарегистрированные пользователи имеют приоритетную поддержку. Конечно моментально все ваши пожелания воплотить мне не удасться, но я всё помечаю себе. К тому же после исправления или дополнения я не всегда сразу выкладываю обновления, так как программу надо потестировать да и обновления плодить не хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 0:34    Заголовок сообщения: хочу обзавестись вашей прогой Ответить с цитатой

Делал заявку,
получил ответное письмо04.04.08 с номером заказа и обещанием связаться для оформления заказа и выписки счёта,
но пока что не было связи

Приложение просто супер!!!!
можно побыстрее?, очень хочется в полной мере поработать Smile
может подскажет кто-нить как ускорить процесс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vic9



Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу поставить полную версию VetCAD++. Попробовал демо, супер. Отправлял заявку с DWG.RU, а в ответ тишина... Виталий продайте Smile .Очень хочется работать в полную силу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VetalBY
Site Admin


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 1869

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vic9 писал(а):
Я тоже хочу поставить полную версию VetCAD++. Попробовал демо, супер. Отправлял заявку с DWG.RU, а в ответ тишина... Виталий продайте Smile .Очень хочется работать в полную силу...

Сообщите мне на e-mail номер заказа. Возможно был неправильно указан ящик и ответное письмо не дошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Random



Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 30
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Виталий, я сделал заказ, но мне почему-то не удается получить номер машины. Может я что-то неверно делаю? Вхожу во вкладку веткада, там менюшка "о программе", а когда нажимаю получить код- ничего не происходит. Пробывал и на ноутбуке, и на стационарном компе-результата никакого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VetalBY
Site Admin


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 1869

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Random писал(а):
Уважаемый Виталий, я сделал заказ, но мне почему-то не удается получить номер машины. Может я что-то неверно делаю? Вхожу во вкладку веткада, там менюшка "о программе", а когда нажимаю получить код- ничего не происходит. Пробывал и на ноутбуке, и на стационарном компе-результата никакого.

Если Вы используете RAID массив, то программа не сможет снять номер винчестера.
Попробуйте получить номер новой версией программки
http://vetcad.ru/dnl/vckey.rar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
whisper_23



Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 28
Откуда: Новоалтайск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Виталий.
Я услышал, что сейчас проходит акция "Для физических лиц. До 17 августа 2009 года вы можете приобрести две лицензии VetCAD++ по цене одной 1700 руб."

в сязи с чем у меня вопрос, можно ли приобрести лишь одну лицензию в рамках данной акции?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VetalBY
Site Admin


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 1869

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

whisper_23 писал(а):
Здравствуйте, Виталий.
Я услышал, что сейчас проходит акция "Для физических лиц. До 17 августа 2009 года вы можете приобрести две лицензии VetCAD++ по цене одной 1700 руб."

в сязи с чем у меня вопрос, можно ли приобрести лишь одну лицензию в рамках данной акции?

Нет, только 2 по цене одной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
init0



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по поводу Нового года акции не намечается случайно? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VetalBY
Site Admin


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 1869

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

init0 писал(а):
А по поводу Нового года акции не намечается случайно? Rolling Eyes

Да, акция уже стартовала: http://dwg.ru/news8646
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
init0



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во блин! А я на сайте в новостях жду... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AHLHTQQ



Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VetalBY
вопрос
купил лицензию , работал -все нормально
а сейчас комп поменялся , что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VetalBY
Site Admin


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 1869

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AHLHTQQ писал(а):
VetalBY
вопрос
купил лицензию , работал -все нормально
а сейчас комп поменялся , что делать?

Зависит от того, когда покупал. Если покупал по акции, то придется опять покупать. Если нет и покупал не более года назад, то обновим лицензию. По почте напиши и укажи номер заказа или лицензию приложи, посмотрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AHLHTQQ



Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понял , пришлю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы VetCAD++ -> VetCAD++ - отзывы, пожелания, проблемы, решения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum