[VetCAD++] - главная Форумы VetCAD++
VetCAD++ - утилиты для AutoCAD
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Автоматические спецификации VetCAD++

Модификация команды "Сечение"
Версия для печати

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы VetCAD++ -> VetCAD++ - отзывы, пожелания, проблемы, решения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marcis



Зарегистрирован: 25.04.2012
Сообщения: 501

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2022 14:37    Заголовок сообщения: Модификация команды "Сечение" Ответить с цитатой

Добрый день.
При выполнении команды "Сечение" часто вручную поднимаю номер сечения к основанию закрашенной стрелки сечения. Так знак разреза меньше занимает места на загруженном чертеже.
Дело в том, что в настройках команды есть параметр "Отступ" (по умолчанию=2). Меняю "2" на "0", надеясь, что номер сечения поднимется на 2 мм. Но он не только поднимается на 2, но смещается по горизонтали на 2 мм.
Предлагаю сделать так, чтобы "Отступ" менял только зеленый размер, а красный пусть остается 2 мм.
Или добавить для красного размера отдельную регулировку, если она будет кому-то крайне необходима. Мне она точно не нужна.



_Отступ 0.png
 Description:
 Filesize:  5.79 KB
 Viewed:  3856 Time(s)

_Отступ 0.png


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы VetCAD++ -> VetCAD++ - отзывы, пожелания, проблемы, решения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum