[VetCAD++] - главная Форумы VetCAD++
VetCAD++ - утилиты для AutoCAD
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Автоматические спецификации VetCAD++

Нет панелей VetCad
Версия для печати

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы VetCAD++ -> AutoCAD и как с ним бороться
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия



Зарегистрирован: 16.03.2015
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 18:25    Заголовок сообщения: Нет панелей VetCad Ответить с цитатой

Здраствуйте, скачала самую новую версию VetCad с сайта, установила на 2014 автокад windows 8, 64 битная система, появилась вкладка в меню VetCad, но нет не одной панели...подскажите, как вызвать панели Vetcada. Sad Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VetalBY
Site Admin


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 1870

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 23:20    Заголовок сообщения: Re: Нет панелей VetCad Ответить с цитатой

Юлия писал(а):
Здраствуйте, скачала самую новую версию VetCad с сайта, установила на 2014 автокад windows 8, 64 битная система, появилась вкладка в меню VetCad, но нет не одной панели...подскажите, как вызвать панели Vetcada. Sad Question

Скриншот экрана сделать и выложить сможете?
Используя команду _cui никак не получается добавить панели в текущее рабочее пространство?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлия



Зарегистрирован: 16.03.2015
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 8:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как воспользоваться командой _cue?


.png
 Description:
 Filesize:  221.42 KB
 Viewed:  18754 Time(s)

.png


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VetalBY
Site Admin


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 1870

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 9:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия писал(а):
Как воспользоваться командой _cue?

А такого нет, если нажать правой клавишей мыши?
И не _cue , а _cui (набрать в командной строке)



.png
 Description:
 Filesize:  37.76 KB
 Viewed:  18748 Time(s)

.png


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлия



Зарегистрирован: 16.03.2015
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 9:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я так нажимала, но во вкладке нет панелей Vetcad. Да, я извиняюсь, я ввела cui в командной строке, здесь просто не то сочетание букв набрала. В окне адаптации я не увидела, где добавлять панели Vet Cad...


2.png
 Description:
 Filesize:  246.05 KB
 Viewed:  18741 Time(s)

2.png


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VetalBY
Site Admin


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 1870

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия писал(а):
Да, я так нажимала, но во вкладке нет панелей Vetcad. Да, я извиняюсь, я ввела cui в командной строке, здесь просто не то сочетание букв набрала. В окне адаптации я не увидела, где добавлять панели Vet Cad...

Слева выберите текущее рабочее пространство, потом кнопку "Адаптация рабочего пространства" и в ветке "Файлы частичной адаптации" найдите панели VetCAD++ и включите их.



2.png
 Description:
 Filesize:  89.5 KB
 Viewed:  18726 Time(s)

2.png


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлия



Зарегистрирован: 16.03.2015
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все нажала, как Вы сказали, но у меня не вышли панели Vetcad, а автокадовские панели сбились в кучу...хотя я нажимала Файлы Частичной Адаптации и там конкретно отмечала галочками VETCAD, затем именного его панели...я приложила СКРИН...Я и раньше ставила vetcad,более позднюю версию на 2008 автокад и таких проблем вообще не было..просто ужасно не удобно вызывать любое действие через меню....


3.png
 Description:
 Filesize:  257.99 KB
 Viewed:  18709 Time(s)

3.png


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия



Зарегистрирован: 16.03.2015
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переустановила заново VetCad, опять вызвала окно адаптации, все сделала, как описывали Вы выше, вообще ничего не изменилось...в командной строке написано Загрузка VetCAD++ ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VetalBY
Site Admin


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 1870

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия писал(а):
Переустановила заново VetCad, опять вызвала окно адаптации, все сделала, как описывали Вы выше, вообще ничего не изменилось...в командной строке написано Загрузка VetCAD++ ...

Ну не знаю. Попробуйте еще закрыть акад и удалить все файлы с расширением mnr из папки VetCAD++ и запустить акад снова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлия



Зарегистрирован: 16.03.2015
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочла на форуме dwg.ru, что при такой проблеме, автокад нужно запускать от имени администратора, все понели VetCad ++ появились. Спасибо Вам за помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VetalBY
Site Admin


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 1870

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия писал(а):
Прочла на форуме dwg.ru, что при такой проблеме, автокад нужно запускать от имени администратора, все понели VetCad ++ появились. Спасибо Вам за помощь.

Ого, интересно, будем знать. Если не трудно, ссылку на ветку форума dwg.ru приведите. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы VetCAD++ -> AutoCAD и как с ним бороться Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum