[VetCAD++] - главная Форумы VetCAD++
VetCAD++ - утилиты для AutoCAD
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Автоматические спецификации VetCAD++

Новшества версии 3.9
Версия для печати
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы VetCAD++ -> NEW!!! Новое в VetCAD.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VetalBY
Site Admin


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 1869

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 9:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EasyD писал(а):
ОС: WIN7, SP1, 32 разрядная
AutoCAD2011 eng

Пробовал и заново ставить и делать апдейт. Не помогает. При вычерчивании изделия вылазит инфоокно "Не могу открыть файл для записи"

Хелп!!!

Да, действительно, подтверждаю...
Ошибка исправлена, архивы обновлены. Нужно закачать заново обновление для 32 и 64 битного акада и установить. Если флажок не установлен, данные по изделию будут записаны в текущий файл dwg, иначе - в файл vet.
Всем спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RAFA_L



Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 9:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malefik писал(а):
Еще одна проблема. При двойном клике на существующую позиционную, выскакивает редактор блоков вместо редактора выносок. Лицензия при этом стоит естественно.

Аналогичная проблема, при каждом запуске приходится выставлять галочку в настройках. Сохранить по умолчанию не работает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EasyD



Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VetalBY писал(а):

Ошибка исправлена, архивы обновлены


СПАСИБО! Все работает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VetalBY
Site Admin


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 1869

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RAFA_L писал(а):
Malefik писал(а):
Еще одна проблема. При двойном клике на существующую позиционную, выскакивает редактор блоков вместо редактора выносок. Лицензия при этом стоит естественно.

Аналогичная проблема, при каждом запуске приходится выставлять галочку в настройках. Сохранить по умолчанию не работает

Это Windows 7?
Права на запись в папку VetCAD++ есть или хотя бы на файл vetcad++.ini?
VetCAD++ установлен не с сетевой папки?
Проблема появилась только в новой версии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dikson1984



Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 209
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VetalBY писал(а):
RAFA_L писал(а):
Malefik писал(а):
Еще одна проблема. При двойном клике на существующую позиционную, выскакивает редактор блоков вместо редактора выносок. Лицензия при этом стоит естественно.

Аналогичная проблема, при каждом запуске приходится выставлять галочку в настройках. Сохранить по умолчанию не работает

Это Windows 7?
Права на запись в папку VetCAD++ есть или хотя бы на файл vetcad++.ini?
VetCAD++ установлен не с сетевой папки?
Проблема появилась только в новой версии?

из одного отдела с RAFA_L, у него семерка, у меня хрюша (дома семерка, такая же проблема), в частности у меня права есть на всю папку Program Files, галочка "только для чтения" снят; папки у каждого на своем компе, т.е. не сетевые; проблема появилась только в новой версии.

_________________
No. 736-VET
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VetalBY
Site Admin


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 1869

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dikson1984 писал(а):

из одного отдела с RAFA_L, у него семерка, у меня хрюша (дома семерка, такая же проблема), в частности у меня права есть на всю папку Program Files, галочка "только для чтения" снят; папки у каждого на своем компе, т.е. не сетевые; проблема появилась только в новой версии.

Обновил архивы, попробуйте заново установить обновление...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dikson1984



Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 209
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VetalBY писал(а):
Обновил архивы, попробуйте заново установить обновление...


проблема не решена...

_________________
No. 736-VET
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marcis



Зарегистрирован: 25.04.2012
Сообщения: 495

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 0:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Панель открытых документов - довольно удобная опция. Но она хоть и немного, но уменьшает размер чертежа по вертикали. В современных широкоэкранных мониторах размер по вертикали всегда в дифиците. Нельзя ее пристроить внизу - на панели "Модель и Листы"? Там обычно задействованы 2-3 кнопки, а дальше пустая серая полоса. Или сбоку прицепить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Veles



Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 72
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 4:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marcis писал(а):
Панель открытых документов - довольно удобная опция. Но она хоть и немного, но уменьшает размер чертежа по вертикали. В современных широкоэкранных мониторах размер по вертикали всегда в дифиците. Нельзя ее пристроить внизу - на панели "Модель и Листы"? Там обычно задействованы 2-3 кнопки, а дальше пустая серая полоса. Или сбоку прицепить...

пристроить внизу можно и сейчас - посмотрите в настройках, у меня получилось - но свверху показалось удобнее, потому что внизу и листы и файлы - как-то не очень (для меня лично).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VetalBY
Site Admin


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 1869

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marcis писал(а):
Панель открытых документов - довольно удобная опция. Но она хоть и немного, но уменьшает размер чертежа по вертикали. В современных широкоэкранных мониторах размер по вертикали всегда в дифиците. Нельзя ее пристроить внизу - на панели "Модель и Листы"? Там обычно задействованы 2-3 кнопки, а дальше пустая серая полоса. Или сбоку прицепить...

Сбоку, я думаю, можно будет, я думал, что сбоку не удобно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MichaelBY



Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 46
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 0:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VetalBY писал(а):
Обновил архивы, попробуйте заново установить обновление...


проблема не решена...
И еще стал вылетать автокад при попытке обновить позиции. При откате на старую версию все работает отлично
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VetalBY
Site Admin


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 1869

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MichaelBY писал(а):
VetalBY писал(а):
Обновил архивы, попробуйте заново установить обновление...


проблема не решена...
И еще стал вылетать автокад при попытке обновить позиции. При откате на старую версию все работает отлично


А лицензия на версию 3.9 есть точно?
Буду проверять еще раз...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BOJIK86



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такая же проблема.
При обновление позиций автокад вылетает=((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VetalBY
Site Admin


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 1869

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 9:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BOJIK86 писал(а):
У меня такая же проблема.
При обновление позиций автокад вылетает=((

Приложите пожалуйста файл и сообщите версию акада и битность.

ЗЫ. Файл не нужен, воспроизводится ошибка, буду смотреть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VetalBY
Site Admin


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 1869

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BOJIK86 писал(а):
У меня такая же проблема.
При обновление позиций автокад вылетает=((

Исправлено...Архивы обновил...
Ошибка проявлялась не на всех акадах...
Спасибо всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы VetCAD++ -> NEW!!! Новое в VetCAD. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum