[VetCAD++] - главная Форумы VetCAD++
VetCAD++ - утилиты для AutoCAD
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Автоматические спецификации VetCAD++

Когда выйдет VetCAD для AutoCAD 2013
Версия для печати
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы VetCAD++ -> AutoCAD и как с ним бороться
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shum



Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 12:56    Заголовок сообщения: Когда выйдет VetCAD для AutoCAD 2013 Ответить с цитатой

Когда выйдет VetCAD для AutoCAD 2013
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VetalBY
Site Admin


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 1869

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 15:06    Заголовок сообщения: Re: Когда выйдет VetCAD для AutoCAD 2013 Ответить с цитатой

shum писал(а):
Когда выйдет VetCAD для AutoCAD 2013

В начале июня, я думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
labstereotipovv



Зарегистрирован: 02.05.2012
Сообщения: 2
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 9:17    Заголовок сообщения: Re: Когда выйдет VetCAD для AutoCAD 2013 Ответить с цитатой

VetalBY писал(а):
shum писал(а):
Когда выйдет VetCAD для AutoCAD 2013

В начале июня, я думаю.


Пораньше бы вышел. Интересно что будет новенького? У кого какие предположения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rutge045



Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обещали летом Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SergKA



Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 17:11    Заголовок сообщения: Re: Когда выйдет VetCAD для AutoCAD 2013 Ответить с цитатой

VetalBY писал(а):
shum писал(а):
Когда выйдет VetCAD для AutoCAD 2013

В начале июня, я думаю.

Виталий, лето заканчивается уже Very Happy Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sash1981



Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 395
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 18:40    Заголовок сообщения: Присоединяюсь Ответить с цитатой

Да. Очень хочется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VetalBY
Site Admin


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 1869

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 8:23    Заголовок сообщения: Re: Присоединяюсь Ответить с цитатой

Sash1981 писал(а):
Да. Очень хочется...

Задержка получается пока с выходом версии под 2013 акад. Переход на новую версию будет платным, так как сменилось ядро акада, новая среда разработки, новые библиотеки ObjectARX. Раз в три года меняется ядро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sash1981



Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 395
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 9:58    Заголовок сообщения: Постоянным пользователям Ответить с цитатой

Виталий, а постоянные пользователи могут рассчитывать на какую-нибудь скидку? Или стандартной процедурой через dwg? Виталий а могу я например попросить у вас для личного пользования естественно 2 лицензии на настольный компьютер и на ноутбук. Я на этих двух машинах работаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VetalBY
Site Admin


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 1869

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 10:13    Заголовок сообщения: Re: Постоянным пользователям Ответить с цитатой

Sash1981 писал(а):
Виталий, а постоянные пользователи могут рассчитывать на какую-нибудь скидку? Или стандартной процедурой через dwg? Виталий а могу я например попросить у вас для личного пользования естественно 2 лицензии на настольный компьютер и на ноутбук. Я на этих двух машинах работаю...

Пишите на почту, когда появится новая версия, что-нить придумаем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sash1981



Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 395
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 10:49    Заголовок сообщения: Спасибо. Ответить с цитатой

Спасибо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петик Сафарян



Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 23:53    Заголовок сообщения: Re: Когда выйдет VetCAD для AutoCAD 2013 Ответить с цитатой

SergKA писал(а):
VetalBY писал(а):
shum писал(а):
Когда выйдет VetCAD для AutoCAD 2013

В начале июня, я думаю.

Виталий, лето заканчивается уже Very Happy Sad

Когда выйдет VetCAD для AutoCAD 2013
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VetalBY
Site Admin


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 1869

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 5:36    Заголовок сообщения: Re: Когда выйдет VetCAD для AutoCAD 2013 Ответить с цитатой

shum писал(а):
Когда выйдет VetCAD для AutoCAD 2013

Выложил обновление для AutoCAD 2013. Обновление, как и писалось ранее, платное. Стоимость обновления составляет 50% стоимости VetCAD++. Приобретая программу с 12.07, получаете обновление бесплатно. Те, кто приобретал программу после 1.07, уже получили файлы лицензий, которые будут действительны для этой версии.
Фактически это новая версия VetCAD++ 3.9. Основные новшества:
1. Появилась панель открытых документов (см. настройки VetCAD++, вкладк "Общие")
2. Возможность формирования таблицы чертежей основного комплекта по динамическим блокам форматов (команда tod_vc)
3. Установка параметров позиций исходя из цвета выбранной линии (см. настройки команды установки позиций)
4. Данные по изделиям (сеткам, какркасам и т. д.) можно хранить в самом файле dwg (ранее только в файлах vet)

Более подробно обо всем напишу после возвращения из отпуска, после 28.07. До этого времени буду в офлайне. Приобрести программу или обновить можно на сайте DWG.RU.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sash1981



Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 395
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 14:34    Заголовок сообщения: Настройка слоев Ответить с цитатой

Виталий здраствуйте. А куда подевалась настройка слоев для размеров, текста, видовых экранов, штриховки и т. д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
init0



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 22:07    Заголовок сообщения: Re: Настройка слоев Ответить с цитатой

Sash1981 писал(а):
Виталий здраствуйте. А куда подевалась настройка слоев для размеров, текста, видовых экранов, штриховки и т. д.

Такая же история. Еще не создается ведомость расхода стали на изделия, сохраненные в файле чертежа (Error: bad argument type: stringp nil). Эти же изделия через раз вставляются с нулевой массой. Win7x64 Autocad Architecture 2013.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sash1981



Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 395
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 7:18    Заголовок сообщения: Мда... Ответить с цитатой

С вами согласен... Что ж делать? Виталий выйдет из отпуска через месяц. Блин. Ну придется ждать. Так с ходу проблему не решить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы VetCAD++ -> AutoCAD и как с ним бороться Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum