[VetCAD++] - главная Форумы VetCAD++
VetCAD++ - утилиты для AutoCAD
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Автоматические спецификации VetCAD++

Проблема установки VetCAD
Версия для печати
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы VetCAD++ -> VetCAD++ - отзывы, пожелания, проблемы, решения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VetalBY
Site Admin


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 1869

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 13:33    Заголовок сообщения: Re: Проблема установки VetCAD Ответить с цитатой

spartakproject писал(а):
Здравствуйте, Виталий!
Недавно обновил SPDS до 8 на autocad 2010 rus (32), после чего перестали работать многие функции VetCADа (версии 3.7(R3)). Снос СПДС и переустановка VetCADa 3.7 не помогают. Скачал VetCAD 3.9 и в трэйл версии все команды работают. Может подскажите что можно сделать или есть смысл обновить до 3.9 (какова цена вопроса в блр.). Спасибо Very Happy

Какие именно функции не работают? Если устраивает версия 3.7, можно и не обновляться. Стоимость обновления 250 тыс. руб. Попробуйте скопировать файл logger.dll из папки VetCAD++ в папку акада, может поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
spartakproject



Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 16:49    Заголовок сообщения: Re: Проблема установки VetCAD Ответить с цитатой

VetalBY писал(а):
spartakproject писал(а):
Здравствуйте, Виталий!
Недавно обновил SPDS до 8 на autocad 2010 rus (32), после чего перестали работать многие функции VetCADа (версии 3.7(R3)). Снос СПДС и переустановка VetCADa 3.7 не помогают. Скачал VetCAD 3.9 и в трэйл версии все команды работают. Может подскажите что можно сделать или есть смысл обновить до 3.9 (какова цена вопроса в блр.). Спасибо Very Happy

Какие именно функции не работают? Если устраивает версия 3.7, можно и не обновляться. Стоимость обновления 250 тыс. руб. Попробуйте скопировать файл logger.dll из папки VetCAD++ в папку акада, может поможет.

Спасибо за ответ, но к сожалению файла logger.dll в папке версии 3.7 нет. Не работают практически все команды кроме позиционных выносок, графических баз элементов, отметок и сечений с узлами. Попробовал поставить на автокад 08, тоже самое. Может еще будут идеи?
Кстати, после очерелной установки 3.9, тоже перестали работать эти функции((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VetalBY
Site Admin


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 1869

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не могу понять, каким образом может не работать команда tsm_vc (в скриншоте) и при этом работают позиционные выноски (пишете в тексте), если обе команды грузятся из одного модуля?
И в папке VetCAD++\App нет файла logger.dll?
Он должен быть в папке VetCAD++. Если его там нет, работать не будет. Возможно его кто-то удалил (антивирус например, хотя там ничего опасного нет), качайте дистриб заново и восстанавливайте эту библиотеку (logger.dll).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
spartakproject



Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VetalBY писал(а):
Я не могу понять, каким образом может не работать команда tsm_vc (в скриншоте) и при этом работают позиционные выноски (пишете в тексте), если обе команды грузятся из одного модуля?
И в папке VetCAD++\App нет файла logger.dll?
Он должен быть в папке VetCAD++. Если его там нет, работать не будет. Возможно его кто-то удалил (антивирус например, хотя там ничего опасного нет), качайте дистриб заново и восстанавливайте эту библиотеку (logger.dll).

Пардон, с выносками ошибся, они тоже не определяются. У Вас на сайте выложена версия 3.9. Может поделитесь ссылочкой на 3.7.Very Happy Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VetalBY
Site Admin


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 1869

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 9:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spartakproject писал(а):
VetalBY писал(а):
Я не могу понять, каким образом может не работать команда tsm_vc (в скриншоте) и при этом работают позиционные выноски (пишете в тексте), если обе команды грузятся из одного модуля?
И в папке VetCAD++\App нет файла logger.dll?
Он должен быть в папке VetCAD++. Если его там нет, работать не будет. Возможно его кто-то удалил (антивирус например, хотя там ничего опасного нет), качайте дистриб заново и восстанавливайте эту библиотеку (logger.dll).

Пардон, с выносками ошибся, они тоже не определяются. У Вас на сайте выложена версия 3.9. Может поделитесь ссылочкой на 3.7.Very Happy Спасибо

http://vetcad.ru/dnl/vetcad37R7.rar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
spartakproject



Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VetalBY писал(а):

http://vetcad.ru/dnl/vetcad37R7.rar

Спасибо, Виталий, за оперативность. О результатах сообщу позже Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spartakproject



Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий, огромное спасибо за уделенное время и помощь в разрешении моей проблемы. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonT



Зарегистрирован: 01.02.2013
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 9:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто пребывал ставить Vetcad 3.9 на Win 8 64bit+Autocad 201464bit все программы лицензионные, при подзагрузке Vetcad все его окошки загружаются, по инструкции закрываем автокад открываем атокад вылезает сообщение см. вложение если жмем загрузить виснет автокад если жмем не загружать не работает Vetcad, что делать?


12.jpg
 Description:
 Filesize:  413.44 KB
 Viewed:  30972 Time(s)

12.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheb09



Зарегистрирован: 20.06.2012
Сообщения: 20
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntonT это в настройках автокада


1.png
 Description:
 Filesize:  74.46 KB
 Viewed:  30953 Time(s)

1.png


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dikson1984



Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 209
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все правильно... только скрины поскромнее пожалуйста
_________________
No. 736-VET
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sevaporka



Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 8:26    Заголовок сообщения: Не отображаются панельки и не работает часть функций Ответить с цитатой

Здравствуйте, Виталий.
У меня Windows 8х64, Autocad 2011x64 и VetCAD R3.9 (только скачал)
Перепробовал вроде бы все что предлагалось... выгружал - загружал, удалял mnr (где то прочитал), скопировал в акад logger.dll b loggerx64.dll, но проблема осталась. Нет панелек (хотя наверху - "Окно""Справка""VetCAD++" - отображается). Если в меню это зайти, то некоторые функции работаю, но например таблицы - нет "Команда: table_vc Неизвестная команда "TABLE_VC". Для вызова справки нажмите
F1.", позиции тоже "Команда: _pos_vc Неизвестная команда "POS_VC", а сварной шов и отметка, например, работают. Буду очень благодарен за помощь и пользуясь случаем хочу поблагодарить за замечательное приложение, которым давно пользуюсь и скоро думаю приобрести таки лицензию))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VetalBY
Site Admin


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 1869

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 16:37    Заголовок сообщения: Re: Не отображаются панельки и не работает часть функций Ответить с цитатой

sevaporka писал(а):
Здравствуйте, Виталий.
У меня Windows 8х64, Autocad 2011x64 и VetCAD R3.9 (только скачал)
Перепробовал вроде бы все что предлагалось... выгружал - загружал, удалял mnr (где то прочитал), скопировал в акад logger.dll b loggerx64.dll, но проблема осталась. Нет панелек (хотя наверху - "Окно""Справка""VetCAD++" - отображается). Если в меню это зайти, то некоторые функции работаю, но например таблицы - нет "Команда: table_vc Неизвестная команда "TABLE_VC". Для вызова справки нажмите
F1.", позиции тоже "Команда: _pos_vc Неизвестная команда "POS_VC", а сварной шов и отметка, например, работают. Буду очень благодарен за помощь и пользуясь случаем хочу поблагодарить за замечательное приложение, которым давно пользуюсь и скоро думаю приобрести таки лицензию))

А если вручную подгрузить через _appload например файл vcSpecText10x64.arx из папки VetCAD++\App ? _pos_vc будет работать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sevaporka



Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тут целая эпопея произошла. Сначала - потерялся этот файл(были вроде все, кроме vcSpecText10x64.arx). Я решил перезалить всю папку и выгрузить vetcad через _menuload, но заодно случайно выгрузил все! Записать он мне обратно ничего не давал. В итоге проблема решается запуском автокад от имени администратора. Тогда он может переписывать acad.cuix (как я понял). Вот. Все работает. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dikson1984



Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 209
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подключил SSD диск на 128 гигов и установил туда систему. HDD диск на терабайт, к которому был привязан vetcad, оставил на месте и он прекрасно определяется системой.
Проблема в следующем - в автокаде номер нового винта определяется с отрицательным числом, а номер старого вообще не виден, потому теперь веткад у меня не полная, а ознакомительная. Врубил суперадмина, перезагрузкой зашел в него, там все четко и все работает. Но в учетке суперадмина ни одна программа не настроена. Как сделать все красиво без "танцев" с правами суперадмина?

_________________
No. 736-VET
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VetalBY
Site Admin


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 1869

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dikson1984 писал(а):
Подключил SSD диск на 128 гигов и установил туда систему. HDD диск на терабайт, к которому был привязан vetcad, оставил на месте и он прекрасно определяется системой.
Проблема в следующем - в автокаде номер нового винта определяется с отрицательным числом, а номер старого вообще не виден, потому теперь веткад у меня не полная, а ознакомительная. Врубил суперадмина, перезагрузкой зашел в него, там все четко и все работает. Но в учетке суперадмина ни одна программа не настроена. Как сделать все красиво без "танцев" с правами суперадмина?

Может достаточно просто "Запуск от имени администратора"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы VetCAD++ -> VetCAD++ - отзывы, пожелания, проблемы, решения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum