[VetCAD++] - главная Форумы VetCAD++
VetCAD++ - утилиты для AutoCAD
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Автоматические спецификации VetCAD++

LTOOL - работа со слоями
Версия для печати

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы VetCAD++ -> VetCAD++ - отзывы, пожелания, проблемы, решения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wetr
Moderator


Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 128
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 3:58    Заголовок сообщения: LTOOL - работа со слоями Ответить с цитатой

Хорошая вещь, но несколько нюансов:
1. Создание слоев-Элемент, ограничено количество символов в окне. Мне пользователи задали длинную портянку имени
2. В выпадающих списках не сохраняются данные. Я ожидал, что после нажатия "Создать" данные по слою попадают в выпадающий список. Было как-то по другому задумано или это исправиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VetalBY
Site Admin


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 1870

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 19:42    Заголовок сообщения: Re: LTOOL - работа со слоями Ответить с цитатой

wetr писал(а):
Хорошая вещь, но несколько нюансов:
1. Создание слоев-Элемент, ограничено количество символов в окне. Мне пользователи задали длинную портянку имени
2. В выпадающих списках не сохраняются данные. Я ожидал, что после нажатия "Создать" данные по слою попадают в выпадающий список. Было как-то по другому задумано или это исправиться?

По п. 1 : думаю можно будет увеличить.
По п. 2: задумано было, что сначала заполняется файл ltool.ini, а из него берутся данные для списков. Но твой вариант тоже интересен, попробую добавить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimapavl



Зарегистрирован: 16.12.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, действительно вещь хорошая.
Но у меня следующие вопросы:
1. "Перенос указанных объектов в выбранный слой"
там есть такое предложение "В левом списке указать слои, из которых не нужно перемещать". Так по мне, наоборот, указать слой из которого нужно перемещать.
2. Было бы хорошо если появилась возможность переносить в выбранный слой объекты не только текст и размеры, Но и отдельно таблицы, отрезки, полилинии, выноски и т.д. Так сказать расширить функционал программы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VetalBY
Site Admin


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 1870

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimapavl писал(а):
Да, действительно вещь хорошая.
Но у меня следующие вопросы:
1. "Перенос указанных объектов в выбранный слой"
там есть такое предложение "В левом списке указать слои, из которых не нужно перемещать". Так по мне, наоборот, указать слой из которого нужно перемещать.
2. Было бы хорошо если появилась возможность переносить в выбранный слой объекты не только текст и размеры, Но и отдельно таблицы, отрезки, полилинии, выноски и т.д. Так сказать расширить функционал программы

1. Задумка была такая: переносить всё в выбранный слой, но оставить то, что уже находится в "правильных" слоях.
2. Записал в пожелания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы VetCAD++ -> VetCAD++ - отзывы, пожелания, проблемы, решения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum