[VetCAD++] - главная Форумы VetCAD++
VetCAD++ - утилиты для AutoCAD
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Автоматические спецификации VetCAD++

VetCad не работает
Версия для печати
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы VetCAD++ -> VetCAD++ - отзывы, пожелания, проблемы, решения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kash



Зарегистрирован: 24.05.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

переход с 3.7 до 3.9 платный? лицензия на веткад есть в запасе, но пока не активирована, потому, если геморой такой останется придется искать другой комп, на котором будет работать веткад
жстар русский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VetalBY
Site Admin


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 1870

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kash писал(а):
переход с 3.7 до 3.9 платный? лицензия на веткад есть в запасе, но пока не активирована, потому, если геморой такой останется придется искать другой комп, на котором будет работать веткад
жстар русский

Платный. Но под GStarCAD нет еще версии 3.9. Если лицензия в запасе есть, можно будет получить версию 3.9.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VetalBY
Site Admin


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 1870

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kash писал(а):
после установки жстара 2012 билд 120814 на только что установленной системе икспи хом 32бит не устанавливается веткад 3.7 R6.
в меню-сервис-загрузить приложение-setupvetcad.grx не появляет, в коммандной строке пишет ошибка, не удалось загрузить файл. и в приложений списке файл соот-но не появляется. меню + панели инструментов загрузил в ручную, но соот-но оно не работает, пишет, что каманды неизвестные.
может нужны какие нибудь нет-фреймворки, джавы, вижуал си++?

Скорее всего просто веткад не совместим с новым билдом - китайцы молодцы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kash



Зарегистрирован: 24.05.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 7:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и билды одинаковые. на один комп становится, на другой нет.
а нету какого нибудь более универсального метода установки, не зависящего от версии. скрипт какой-нибудь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kash



Зарегистрирован: 24.05.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поставил последний жстар поверх старого - веткад остался полностью работоспособным. не пришлось даже переустанавливать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ing-05



Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Виталий. У меня стоял Веткад 3.9 лицензионный, все работало. Решил поставить 3.11, но он пишет неизвестная команда при нажатии на любую кнопку. Пробовал переустановить веткад, удаляя путь, но проблема осталась... Ставлю 3.9 обратно все работает... У меня винда 7х32. Подскажите пожалуйста что делать, хотел обновиться до 3.11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VetalBY
Site Admin


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 1870

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 9:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ing-05 писал(а):
Здравствуйте, Виталий. У меня стоял Веткад 3.9 лицензионный, все работало. Решил поставить 3.11, но он пишет неизвестная команда при нажатии на любую кнопку. Пробовал переустановить веткад, удаляя путь, но проблема осталась... Ставлю 3.9 обратно все работает... У меня винда 7х32. Подскажите пожалуйста что делать, хотел обновиться до 3.11

Обновление до версии 3.11 является платным и составляет 50% от стоимости полной версии. Но странно, что не работает ни одна команда. Почитайте здесь http://vetcad.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=17&Itemid=18 пункты 3 и 4.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
whisper_23



Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 28
Откуда: Новоалтайск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая же проблема, только у меня ZwCAD.
Прекрасно работаю в 3.9 лицензионном. Купил 3.11, не работает ни одна кнопка. Да и через меню тоже не работает.
Сижу опять в 3.9.... Помогите.
Кстати, посмотрел сейчас "О программе" там написано версия 3.10 (не знал, что такая была)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marcis



Зарегистрирован: 25.04.2012
Сообщения: 495

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже проблема с 3.11(R2) в Акаде 2012х32. При попытке открыть относительно объемный файл (около 1 мб) Автокад сообщает про необрабатываемое исключение, потом о фатальной ошибке и закрывается. Одинаково на рабочем(ХР) и домашнем (Семерка) компах.
С 3.9 работали нормально.
Акад 2007х32 с 3.11(R2) работает нормально. Установил Цивил 3Д 2010.
Вылетает примерно 1 раз в неделю - ну в общем терпимо...
Лицензия на 3.11 имеется.



_Ошибка _2012.PNG
 Description:
 Filesize:  15.2 KB
 Viewed:  18018 Time(s)

_Ошибка _2012.PNG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VetalBY
Site Admin


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 1870

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

whisper_23 писал(а):
Такая же проблема, только у меня ZwCAD.
Прекрасно работаю в 3.9 лицензионном. Купил 3.11, не работает ни одна кнопка. Да и через меню тоже не работает.
Сижу опять в 3.9.... Помогите.
Кстати, посмотрел сейчас "О программе" там написано версия 3.10 (не знал, что такая была)

Какая версия и сборка ZwCAD? 3.11 собиралась для последней ZWCAD+ 2015 SP3 2015.08.15 (я на сайте не написал, к сожалению). Возможна несовместимость версий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VetalBY
Site Admin


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 1870

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marcis писал(а):
У меня тоже проблема с 3.11(R2) в Акаде 2012х32. При попытке открыть относительно объемный файл (около 1 мб) Автокад сообщает про необрабатываемое исключение, потом о фатальной ошибке и закрывается. Одинаково на рабочем(ХР) и домашнем (Семерка) компах.
С 3.9 работали нормально.
Акад 2007х32 с 3.11(R2) работает нормально. Установил Цивил 3Д 2010.
Вылетает примерно 1 раз в неделю - ну в общем терпимо...
Лицензия на 3.11 имеется.

Исключение летит не в моём модуле. Но чтобы точно сказать, нужен файл. Если можете, на почту присылайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
whisper_23



Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 28
Откуда: Новоалтайск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VetalBY писал(а):
Какая версия и сборка ZwCAD? 3.11 собиралась для последней ZWCAD+ 2015 SP3 2015.08.15 (я на сайте не написал, к сожалению). Возможна несовместимость версий.


Проверил работу на ZWCAD+ 2015 SP3.
Всё работает, спасибо. Smile
У меня стоял ZWCAD+ 2015 SP2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marcis



Зарегистрирован: 25.04.2012
Сообщения: 495

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VetalBY писал(а):
Исключение летит не в моём модуле. Но чтобы точно сказать, нужен файл. Если можете, на почту присылайте.

Похоже глючит все-таки Автокад. Снес Веткад, а "фатальная ошибка" продолжается.
А вывод такой сделал, когда пытался загрузить версию 3.11(R2). После нажатия кнопки "Загрузить" Автокад моментально закрывался. С пятого раза был установлен Веткад, но нормально работать все равно не получается. Надо будет попробовать еще раз переустановить Автокад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ing-05



Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 0:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VetalBY писал(а):
ing-05 писал(а):
Здравствуйте, Виталий. У меня стоял Веткад 3.9 лицензионный, все работало. Решил поставить 3.11, но он пишет неизвестная команда при нажатии на любую кнопку. Пробовал переустановить веткад, удаляя путь, но проблема осталась... Ставлю 3.9 обратно все работает... У меня винда 7х32. Подскажите пожалуйста что делать, хотел обновиться до 3.11

Обновление до версии 3.11 является платным и составляет 50% от стоимости полной версии. Но странно, что не работает ни одна команда. Почитайте здесь http://vetcad.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=17&Itemid=18 пункты 3 и 4.


Моя пробелма заключается именно в том, что версия 3.11 не работает даже как демо версия, при нажатии на любую команду (в том числе работающих в демо версии) пишет неизвестная команда... автокад 2008, пробовал сносить и ставить заново - не помогло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VetalBY
Site Admin


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 1870

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 9:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ing-05 писал(а):
Моя пробелма заключается именно в том, что версия 3.11 не работает даже как демо версия, при нажатии на любую команду (в том числе работающих в демо версии) пишет неизвестная команда... автокад 2008, пробовал сносить и ставить заново - не помогло

Попробуйте вручную загрузить файл vetcad7.arx из папки VetCAD++\App
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы VetCAD++ -> VetCAD++ - отзывы, пожелания, проблемы, решения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum