[VetCAD++] - главная Форумы VetCAD++
VetCAD++ - утилиты для AutoCAD
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Автоматические спецификации VetCAD++

Advance Steel 2015 и Vetcad
Версия для печати

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы VetCAD++ -> VetCAD++ - отзывы, пожелания, проблемы, решения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kaha



Зарегистрирован: 08.01.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 0:43    Заголовок сообщения: Advance Steel 2015 и Vetcad Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Есть проблема совместимости выше упомянутых программ. А именно: после подгрузки Vetcad появляется сообщение об ошибке приложения AdvanceSteel20х64.arx при попытке зайти в настройки привязки, жмем OK, и появляется окно настройки, но при нажатии на закладку "Привязки Steel" (дополнительные привязки Advance Steel) выскакивает незаполненное окно настройки ТСМ Vetcadа.
Как можно решить данную проблему?
Заранее благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентин



Зарегистрирован: 14.05.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так же присутствует критическая ошибка. Когда создан узел функцией Advance steel, в меню узла есть вкладка Таблицы и при нажатии на нее Advance steel выбивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaha



Зарегистрирован: 08.01.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентин писал(а):
Так же присутствует критическая ошибка. Когда создан узел функцией Advance steel, в меню узла есть вкладка Таблицы и при нажатии на нее Advance steel выбивает.


Такая ошибка была в v2015.1
Решилась заменой файлов от v 2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентин



Зарегистрирован: 14.05.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 9:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно подробней замена каких файлов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaha



Зарегистрирован: 08.01.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентин писал(а):
А можно подробней замена каких файлов?

Файлы "отвечающие" за создание чертежей и шаблонов. Хотя на практике достаточно было заменить файлы из одной папки.
В понедельник на работе посмотрю. Могу и скинуть вам заодно, при необходимости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VetalBY
Site Admin


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 1870

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 16:57    Заголовок сообщения: Re: Advance Steel 2015 и Vetcad Ответить с цитатой

Kaha писал(а):
Здравствуйте.
Есть проблема совместимости выше упомянутых программ. А именно: после подгрузки Vetcad появляется сообщение об ошибке приложения AdvanceSteel20х64.arx при попытке зайти в настройки привязки, жмем OK, и появляется окно настройки, но при нажатии на закладку "Привязки Steel" (дополнительные привязки Advance Steel) выскакивает незаполненное окно настройки ТСМ Vetcadа.
Как можно решить данную проблему?
Заранее благодарен.

Скорее всего проблема не у меня. Скорее всего проблема с переключением ресурсов у Advance Steel и программа хватает ресурс от моего диалога вместо своего. Я попробовал перебить ID ресурса моего диалога, чтоб Advance Steel не "путал" и на моей машине проблема исчезла. Нужно заменить файл из архива, но этот файл от тестового релиза, поэтому гарантий, что всё работает, как надо, дать не могу.



vcSpecText15x64.rar
 Description:

Download
 Filename:  vcSpecText15x64.rar
 Filesize:  537.45 KB
 Downloaded:  666 Time(s)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы VetCAD++ -> VetCAD++ - отзывы, пожелания, проблемы, решения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum