[VetCAD++] - главная Форумы VetCAD++
VetCAD++ - утилиты для AutoCAD
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Автоматические спецификации VetCAD++

VetCAD под nanoCAD
Версия для печати
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы VetCAD++ -> VetCAD++ - отзывы, пожелания, проблемы, решения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hedge



Зарегистрирован: 10.08.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 21:05    Заголовок сообщения: VetCAD под nanoCAD Ответить с цитатой

Скажите, есть ли планы по портированию VetCAD под nanoCAD (www.nanocad.ru)? Вроде бы на сайте пишут, что у программы есть открытый API.
Недавно пересели на nanoCAD, все в нем устраивает, лишь привычных функций VetCAD`а порой не хватает... Если их добавить, то будет убийственная связка.

Если не планируется, то хотя бы как пожелание на будущее запишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dikson1984



Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 209
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 7:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
_________________
No. 736-VET
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
philya



Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 8:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kostets23



Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщения: 1
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hedge



Зарегистрирован: 10.08.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видимо можно не ждать... а жаль Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VetalBY
Site Admin


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 1869

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 9:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hedge писал(а):
видимо можно не ждать... а жаль Sad

Работа в этом направлении ведется. Но есть проблемы и я пока не могу сказать, когда появится VetCAD++ под NanoCAD.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dikson1984



Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 209
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть добрые новости по этому направлению?
_________________
No. 736-VET
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VetalBY
Site Admin


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 1869

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dikson1984 писал(а):
Есть добрые новости по этому направлению?

Пока я отложил работы по этому направлению. Можно будет вернуться к нему через месяц, если будут желающие потестировать. Многое уже сделано, но у меня появились сомнения по поводу востребованности этого направления, поэтому приостановил и не доделал. Если напомните через месяц, лишним не будет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kha



Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 0:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Виталий!

Готов участвовать в тестировании VetCAD под NanoCAD. Для меня лично это очень актуально

_________________
"Молодой человек, Вы не представляете всей широты поставленной перед Вами задачи." © Панкратова Г.Е.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dikson1984



Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 209
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 6:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VetalBY писал(а):
dikson1984 писал(а):
Есть добрые новости по этому направлению?

Пока я отложил работы по этому направлению. Можно будет вернуться к нему через месяц, если будут желающие потестировать. Многое уже сделано, но у меня появились сомнения по поводу востребованности этого направления, поэтому приостановил и не доделал. Если напомните через месяц, лишним не будет)

ок. на счет актуальности... лично не знаком ни с одним проектировщиком или проектным бюро, где сидят на GStarCAD, Bricscad или ZWCAD+... некоторое время назад из-за глючности компьютер-автокад поработал на всех трех, но узнал то я про них только благодаря веткаду... больше всех понравился брикс... несколько знакомых сидят на NanoCAD, их мало, но они есть и реальные люди... доходит до смешного, кто занимается официально, вывесили свою лицензию на стену... ту самую, которая бесплатная )))
Да и потом якобы не далеко те времена, когда пиратского уже толком не останется... все хотят и будут хотеть задаром... да и мы не молодеем... не хочется так сказать рисковать, "нарушать законы"... так что связка нанокад с бесплатной лицензией на физлицо и веткад имхо имеет прекрасное будущее...
Может быть в двж.ру выставите опросную тему на главной странице, узнаете примерный контингент и количество желающих данной связки.

_________________
No. 736-VET
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hedge



Зарегистрирован: 10.08.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VetalBY писал(а):
dikson1984 писал(а):
Есть добрые новости по этому направлению?

Пока я отложил работы по этому направлению. Если напомните через месяц, лишним не будет)


Напоминаю. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
philya



Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы тоже не отказался от vetcad++ на nanocad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dikson1984



Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 209
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переходим полностью на нанокад, придется отставить веткад, а жаль...
_________________
No. 736-VET
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VetalBY
Site Admin


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 1869

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выложил пока для тестов на сайте VetCAD++ для NanoCAD 6 Plus 32-битный
http://vetcad.ru/dnl/vetcad-nrx.rar

Установку см. ReadMe.txt в составе архива.

Это новая версия VetCAD++, поэтому лицензия от версии 3.9 не подойдет.
Активным участникам форума выдам лицензию бесплатно для тестов (лицензия будет подходить для будущей версии под AutoCAD)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dikson1984



Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 209
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VetalBY писал(а):
Выложил пока для тестов на сайте VetCAD++ для NanoCAD 6 Plus 32-битный
http://vetcad.ru/dnl/vetcad-nrx.rar

Установку см. ReadMe.txt в составе архива.

Это новая версия VetCAD++, поэтому лицензия от версии 3.9 не подойдет.
Активным участникам форума выдам лицензию бесплатно для тестов (лицензия будет подходить для будущей версии под AutoCAD)


Куда обращаться?

_________________
No. 736-VET
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы VetCAD++ -> VetCAD++ - отзывы, пожелания, проблемы, решения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum