[VetCAD++] - главная Форумы VetCAD++
VetCAD++ - утилиты для AutoCAD
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Автоматические спецификации VetCAD++

Результатов поиска: 7
Список форумов Форумы VetCAD++
Автор Сообщение
  Тема: Новшества версии 3.9
EasyD

Ответов: 44
Просмотров: 122050

СообщениеФорум: NEW!!! Новое в VetCAD.   Добавлено: Чт Авг 09, 2012 10:21   Тема: Новшества версии 3.9

Ошибка исправлена, архивы обновлены

СПАСИБО! Все работает
  Тема: Новшества версии 3.9
EasyD

Ответов: 44
Просмотров: 122050

СообщениеФорум: NEW!!! Новое в VetCAD.   Добавлено: Ср Авг 08, 2012 5:36   Тема: Новшества версии 3.9
ОС: WIN7, SP1, 32 разрядная
AutoCAD2011 eng

Пробовал и заново ставить и делать апдейт. Не помогает. При вычерчивании изделия вылазит инфоокно "Не могу открыть файл для записи"

Хелп!!!
  Тема: Новшества версии 3.9
EasyD

Ответов: 44
Просмотров: 122050

СообщениеФорум: NEW!!! Новое в VetCAD.   Добавлено: Вт Авг 07, 2012 16:46   Тема: Новшества версии 3.9
Может нету прав все-таки на запись в файл или файл только для чтения?
Дело не в этом, проверял. Тем более, что при откате на в.3.7 проблем нет!
  Тема: Новшества версии 3.9
EasyD

Ответов: 44
Просмотров: 122050

СообщениеФорум: NEW!!! Новое в VetCAD.   Добавлено: Пн Авг 06, 2012 5:28   Тема: Новшества версии 3.9
Здравствуйте, Виталий!
Обновил VetCAD до в. 3.9. (AutoCAD 2011 eng)
1. При вычерчивании изделий (сеток, каркасов) и попытке сохранить данные в файл vet вылезает окошко "не могу открыть файл для ...
  Тема: ПРЕДЛОЖЕНИЯ
EasyD

Ответов: 523
Просмотров: 726284

СообщениеФорум: VetCAD++ - отзывы, пожелания, проблемы, решения   Добавлено: Пн Май 14, 2012 5:01   Тема: ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Импорт позиций из другого файла стоит в планах на разработку...
Спасибо, было бы не плохо!
  Тема: ПРЕДЛОЖЕНИЯ
EasyD

Ответов: 523
Просмотров: 726284

СообщениеФорум: VetCAD++ - отзывы, пожелания, проблемы, решения   Добавлено: Пт Май 11, 2012 6:59   Тема: ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Доброго времени суток!
Проблема такого плана: при копировании НАСТРОЕННЫХ позиций (т.е. со сылкой на базу. Например: поз.1 - это арматурный стержень d14AIII и т.п.) в другой файл СЛЕТАЮТ определения ...
  Тема: ПРЕДЛОЖЕНИЯ
EasyD

Ответов: 523
Просмотров: 726284

СообщениеФорум: VetCAD++ - отзывы, пожелания, проблемы, решения   Добавлено: Пн Дек 01, 2008 17:01   Тема: ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Доброго времени суток!
Оч полезная прога! Но есть ряд пожеланий!
1. Во время заполнения позиций (либо самой выноски, либо спецификации) ОЧЕНЬ нужно, чтобы длину можно было заполнить интерактивно с э ...
 
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 3
Перейти: