| Автор |
Сообщение |
Тема: Новшества версии 3.9 |
EasyD
Ответов: 44
Просмотров: 122050
|
Форум: NEW!!! Новое в VetCAD. Добавлено: Чт Авг 09, 2012 10:21 Тема: Новшества версии 3.9 |
Ошибка исправлена, архивы обновлены
СПАСИБО! Все работает |
Тема: Новшества версии 3.9 |
EasyD
Ответов: 44
Просмотров: 122050
|
Форум: NEW!!! Новое в VetCAD. Добавлено: Ср Авг 08, 2012 5:36 Тема: Новшества версии 3.9 |
ОС: WIN7, SP1, 32 разрядная
AutoCAD2011 eng
Пробовал и заново ставить и делать апдейт. Не помогает. При вычерчивании изделия вылазит инфоокно "Не могу открыть файл для записи"
Хелп!!! |
Тема: Новшества версии 3.9 |
EasyD
Ответов: 44
Просмотров: 122050
|
Форум: NEW!!! Новое в VetCAD. Добавлено: Вт Авг 07, 2012 16:46 Тема: Новшества версии 3.9 |
Может нету прав все-таки на запись в файл или файл только для чтения?
Дело не в этом, проверял. Тем более, что при откате на в.3.7 проблем нет! |
Тема: Новшества версии 3.9 |
EasyD
Ответов: 44
Просмотров: 122050
|
Форум: NEW!!! Новое в VetCAD. Добавлено: Пн Авг 06, 2012 5:28 Тема: Новшества версии 3.9 |
Здравствуйте, Виталий!
Обновил VetCAD до в. 3.9. (AutoCAD 2011 eng)
1. При вычерчивании изделий (сеток, каркасов) и попытке сохранить данные в файл vet вылезает окошко "не могу открыть файл для ... |
Тема: ПРЕДЛОЖЕНИЯ |
EasyD
Ответов: 523
Просмотров: 726284
|
Форум: VetCAD++ - отзывы, пожелания, проблемы, решения Добавлено: Пн Май 14, 2012 5:01 Тема: ПРЕДЛОЖЕНИЯ |
Импорт позиций из другого файла стоит в планах на разработку...
Спасибо, было бы не плохо! |
Тема: ПРЕДЛОЖЕНИЯ |
EasyD
Ответов: 523
Просмотров: 726284
|
Форум: VetCAD++ - отзывы, пожелания, проблемы, решения Добавлено: Пт Май 11, 2012 6:59 Тема: ПРЕДЛОЖЕНИЯ |
Доброго времени суток!
Проблема такого плана: при копировании НАСТРОЕННЫХ позиций (т.е. со сылкой на базу. Например: поз.1 - это арматурный стержень d14AIII и т.п.) в другой файл СЛЕТАЮТ определения ... |
Тема: ПРЕДЛОЖЕНИЯ |
EasyD
Ответов: 523
Просмотров: 726284
|
Форум: VetCAD++ - отзывы, пожелания, проблемы, решения Добавлено: Пн Дек 01, 2008 17:01 Тема: ПРЕДЛОЖЕНИЯ |
Доброго времени суток!
Оч полезная прога! Но есть ряд пожеланий!
1. Во время заполнения позиций (либо самой выноски, либо спецификации) ОЧЕНЬ нужно, чтобы длину можно было заполнить интерактивно с э ... |
| |